Kapari kapari

02/06/2016

Сколько стоят разборные бассейны?

Здравствуйте. Хочу купить себе для дачного участка небольшой разборный бассейн. Не знаю даже, каких они бывают размеров, но у вас хочу поинтересоваться, сколько же в среднем будет стоить такой разборный бассейн?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят разборные бассейны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бассейны каркасные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuhiho

02/06/2016

плюс 0

Доброго времени. В настоящее время найти разборный бассейн не такая уж проблема. Но найти среди них по-настоящему качественный и долговечный будет уже сложней. В принципе, можно ориентироваться в выборе по цене. То есть, чем дороже - тем качественней. Что касается цен а разборные бассейны, то они будут от тех тысяч рублей за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бассейна на дачном участке?

… каркасный бассейн. У меня уже пять лет стоит овальный бассейн AZURO. …В жару там…

3

Сколько стоит надувной бассейн?

… бассейна. Существуют крохотные бассейны - «лягушатники». Самые простые стоят…

3

Сколько стоит строительство бассейна?

…бассейна необходимо определиться с тем какой вид бассейна…

1

Сколько стоит каркасный бассейн?

… на каркасные и надувные бассейны. Так если каркасный бассейн стоил 6170 рублей…

2

Сколько стоит готовая баня?

…, правда без бассейна и отдал 130000 рублей, то представьте сколько стоит с бассейном…

2

Сколько стоит сделать бассейн?

…. Бассейны большего размера, с лучшей обшивкой стоят уже 1300 долларов и даже 2700.…

1

Сколько стоит баня под ключ с бассейном?

…бассейном стоит немало денег. Сейчас приблизительно расскажу сколько. Баня и…

1

Сколько стоят полипропиленовые бассейны?

… уютный бассейн то берите из полипропилена, потому что это качество. Он стоит порядка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.