Qiqaho qiqaho

15/08/2015

Сколько стоит надувной бассейн?

Уважаемые друзья, привет всем! Меня волнует один вопрос, с которым я не могу разобраться некоторое время. Половину время я провожу на даче, и мне доставляет дискомфорт, что нет канализации. Приходиться разные отходы жизнедеятельности выносить на улицу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит надувной бассейн?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать надувной бассейн bestway на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kosabu

15/08/2015

плюс 0

Ценовой диапазон у надувных бассейнов довольно широк, т. к. модели сильно отличаются друг от друга. В первую очередь цена зависит от размера бассейна. Существуют крохотные бассейны - «лягушатники». Самые простые стоят от 350 руб. Если бассейн снабжен дополнительного игровым фигурами и прочими аксессуарами, то цена его возрастает в 2-3 раза.

Есть средние модели высотой около 50 см и окружностью 1. 5 метра. Там можно побрызгаться детям и посидеть взрослым. Цена колеблется от 600 руб. и выше. Существуют и большие надувные бассейны, диаметр которых больше двух метров, а вместимость 1000 литров и более. Естественно, и стоимость таких бассейнов гораздо выше - около 2 -3 тыс. руб.

Сколько стоит бассейн надувной большой?

…бассейн надувной большой фирмы "Rotex" это самая нормальная фирма,…

Сколько стоит открыть бассейн?

… бассейн и вы не знаете сколько стоит это сделать, то я смогу вам…

Никос

19/04/2016

плюс 0

 Зависит от производителся и от обьема.

Prochka

07/10/2016

плюс 0

Конечно от производителя зависят. От 3 тыс. и выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отдохнуть в бане с бассейном?

… отдыха в бане с бассейном так как занимался подобной …скажу не тяжело узнать…

1

Сколько стоит каркасный бассейн?

… скидка на каркасные и надувные бассейны. Так если каркасный бассейн стоил 6170…

2

Сколько стоит строительство бассейна?

… бассейна необходимо определиться с тем какой вид бассейна …дешевый вариант…

1

Сколько стоят полипропиленовые бассейны?

… уютный бассейн то берите из полипропилена, потому что это качество. Он стоит порядка…

1

Сколько стоит готовая баня?

…, правда без бассейна и отдал 130000 рублей, то представьте сколько стоит с бассейном…

2

Сколько стоит строительство бассейна на дачном участке?

… каркасный бассейн. У меня уже пять лет стоит овальный бассейн AZURO. …В жару там…

3

Сколько стоит сделать бассейн?

…. Бассейны большего размера, с лучшей обшивкой стоят уже 1300 долларов и даже 2700.…

1

Сколько стоит баня под ключ с бассейном?

…бассейном стоит немало денег. Сейчас приблизительно расскажу сколько. Баня и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.