Lepura lepura

18/11/2015

Где купить проект деревянной бани с бассейном?

Планирую построить баню с бассейном, но нигде не могу найти проект деревянной бани с бассейном. Подскажите пожалуйста где его найти!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить проект деревянной бани с бассейном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

wacotu

18/11/2015

плюс 0

Ты можешь найти проект деревянной бани с бассейном в специальной проектно-строительной фирме. Но я не гарантирую что там будет то что тебе нужно. Лучше всего купить проект деревянной бани с бассейном под заказ в инженерно-проектной организации. Они сделаю то что тебе нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить проект деревянного дома?

… проект можно в проектной организации или…специализируется по строительству…

1

Где купить проекты деревянные дома?

Проекты деревянные домов ты можешь купить в специальных фирмах, …проектов. Кроме…

2

Где купить проект строительства бани?

… большой выбор проектов строительства бани в … можете выбрать нужный вам проект…

1

Где купить проект дома с пристроенной баней?

… того, чтобы купить проект дома с пристроенной баней, я советую Вам … и заказать…

1

Где купить проект экономичного дома?

…где можно посмотреть и купить проекты экономичных домов, и…проект экономичного…

2

Куплю проект деревянного дома: куда обратиться?

…Для того, чтобы купить проект деревянного дома, …типовых, так и индивидуальных…

1

Где купить проект кирпичного дома?

… Но я нашел, где можно купить проект кирпичного дома. Мне …нужный вам проект,…

1

Сколько стоит проект деревянных бань с мансардой?

… деревянную баню с мансардой то это вам будет стоить порядка 300 гривен только за…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.