Kexode kexode

05/11/2014

Баня под ключ с бассейном

Добрый день. Мне нужно сделать баню под ключ с бассейном. Какие для этого лучше всего использовать материалы? Сколько примерно будет стоить баня из бруса с бассейном и коммуникациями?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Баня под ключ с бассейном

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

luneta

05/11/2014

плюс 1

Добрый день. Баня под ключ с бассейном строится достаточно быстро, в отличии от жилых домов. Если баня сделана из бруса, то стоимость такой бани будет от 9 тысяч рублей, плюс к этому нужно добавить стоимость бассейна. Материалы нужно выбирать, руководствуясь собственным вкусом, так же при этом стоит учитывать, что баня под ключ с бассейном из бруса получится дешевле бани под ключ из кирпича.

На чем основана популярность строительства бань с бассейном под ключ?

… под ключ - это уже наиболее экономный и бюджетный вариант возведения,…

Где можно посмотреть проекты бань с бассейном под ключ?

…каталог своих проектов бань с бассейнами под ключ, построят и…

Petya

27/11/2015

плюс 0

Купить можно готовую баню с бассейном, вот только стоит она не дешево, я вам так хочу сказать. Примерно 30 тыс долл. приготовить и отдать придется. 

La

28/11/2015

плюс 1

Реально взять, и заказать баню в компании "Акватис" ссылка we-pool.ru    Сайт просто шикарен, и обслуживание на высоте

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли заказать баню с бассейном под ключ?

…, как и для бани, и идут параллельно с работами по строительству бани. Бани с бассейном…

1

Сколько стоит баня под ключ с бассейном?

… С радостью Вам помогу. Баня под ключ с бассейном стоит … сколько. Баня и бассейн…

1

Где купить баню под ключ с бассейном?

…баню под ключ с бассейном не составляет вообще … такую ценность, как баню, да…

1

За сколько дней можно построить баню из бруса под ключ?

…ключ. Так же многое зависит от того, будет ли там бассейн или нет, какой площадью…

2

В чем особенность строительства бани из Пскова под ключ?

Бани из Пскова под ключ …Бани могут быт двухэтажные, а могут и с одним этажом, с…

1

Какова стоимость строительства бани под ключ с бассейном?

…бассейн. Можно сделать его как внутри бани, так и снаружи, но снаружи зимой в бассейне……

2

Сколько стоит построить баню с бруса под ключ?

… чтобы построить баню из бруса под ключ…баню. В среднем могу вам сказать, что…

1

В чем преимущество строительства бани каркасно-щитовой под ключ?

… бани каркасно-щитовой под ключ есть свои несомненные…другими видами строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.