Kebode kebode

30/07/2015

Как монтировать оборудования бассейна?

Вырыл котлован для бассейна возле своего дома, потому что дети уже замучили, и вот теперь мне необходимо монтировать оборудования данного бассейна, каркас и все остальное, вы бы не подсказали как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как монтировать оборудования бассейна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать части оборудования на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hofudu

30/07/2015

плюс 0

Значит так, могу рассказать как вам можно монтировать данное оборудование вашего бассейна. Вам необходимо заказать большую спец технику и при помощи нее уже монтировать данное оборудование придерживая и устанавливая в соответствующие отверстия. Можно конечно и самостоятельно все делать, но мало ли, что то пойдет не так.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть чаши для бассейнов?

… Рассказать вам про все разновидности бассейнов я вам не могу, так как это …так…

2

Как смонтировать реечный потолок?

… день! Для того,чтобы смонтировать вам реечный плинтуса прижимает…

1

Как самостоятельно сделать бассейн?

… . Так вот для того чтобы сделать бассейн вам нужно выкопать яму… Делаем канализацию…

1

Как сделать декоративный бассейн?

для того, чтобы сделать декоративный обложить декоративной плиткой. так же можно запустить…

1

Как выбрать подогрев бассейна?

…как Вы установите подогрев для воды в бассейне, счета за электричество … о…

1

Как правильно подобрать насосное оборудование для скважин?

…, необходимо правильно подоврать оборудование для её подачи. Оно должно соответствовать…

1

Грунтовка для бассейна.

Хорошая грунтовка для бассейна Primer G, покупал в прошлом году, а отличаются они своей…

2

Как сделать дизайн бассейнов фото?

…, чтобы определиться с дизайном бассейна, нужно сначала выбрать… обложен. Можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.