Domoku domoku

17/07/2015

Какая стоимость наливных полов 3д ?

Строю на своём загородном участке большой красивый дом. На территории планирую поставить ещё баню и бассейн. Дом почти готов. Осталось только полы выложить. В гостиной хочу сделать наливной пол.Очень нравится мне такой вариант. Какая стоимость наливных полов 3д ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость наливных полов 3д ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройство наливных полов производители из России

yewihu

17/07/2015

плюс 0

Наливные полы действительно смотрятся красиво и необычно. Можно выбрать любой рисунок, выполненный вручную или при помощи компьютерной графики. Можно изобразить, например, горы или берег моря. Стоимость наливных полов 3д зависит от толщины слоя и от заливаемой площади. Чем больше площадь, тем меньше стоимость за квадратный метр. Приблизительно стоимость такого пола толщиной 3 мм и площадью до 50 квадратных метров - от 120 долларов за метр квадратный.

Сколько стоит заливка полов бетоном?

… на данный момент стоимость заливки полов 1 квадратного… могу…

Цена на строительство одного квадратного метра садового дома?

…примерно прикинуть его стоимость, …квадратного метра дома.…

Гость

15/02/2016

плюс 0

какая цена за налевные полы


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят деревянные дома до 100 квадратных метров?

… совсем большие дома (до 100 квадратных метров) имеют несколько …а некоторые…

2

Сколько стоит квадратный метр линолеума?

… силикатный его цена 250-300 рублей квадратный метр есть дешевле но они не такие…

4

Сколько стоит полиуретановый наливной пол?

…стоимость основных материалов и стоимость работ по установке покрытия. Полиуретановый…

1

Сколько примерно будет стоить сделать 3 д наливные полы?

…наливные полы с картинками. Если делать себе 3 д наливной пол одного цвета, то стоимость…

1

Сколько стоит устройство наливного пола?

… полы с наливными 3D полами. Последние, действительно,… обычно делается из полиуретана.…

1

Сколько стоить сделать наливной пол?

…назад делал такой наливной пол и расценки знаю в Питерской…брал 320 рублей квадратный…

1

Сколько стоят наливные полы?

… на стоимость наливных полов. В среднем при нормальных условиях и расходе материалов…

1

Какая стоимость пробкового пола?

… на пробковые полы могут существенно отличаться в …могу сказать что начинается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.