Yamiwo yamiwo

09/07/2016

Мне нужно сделать проект дома с гаражом и бассейном.

Добрый день ребята. Живу в Самаре, а в деревне проживает бабуся с дедом и я решил сделать им подарок, купить газонокосилку и не знаю по каким критериям выбор свой сделать, требуется ваша помощь, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мне нужно сделать проект дома с гаражом и бассейном.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

temeyo

09/07/2016

плюс 0

Добрый день и вам. Проще всего нанимать фирму которая все сделает правильно и со всеми стандартами, но если уже решили сами, то помогу вам в этом. Вам необходимо для начала установить программу "Автокад" хотя бы, потом чертите основные линии лома, гаража, задаете размеры, а вот бассейн можно в конце нарисовать. Данный проект необходимо утвердить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен проект одноэтажного дома с гаражом.

… одноэтажного дома с гаражом важно учесть …изоляцию гаража и дома. Чтобы зимой…

1

Где найти проекты домов с гаражом и сауной?

…... Если все же вы не выберете подходящий для вас проект, попробуйте обратиться…

2

Добрый день. Можно ли где то купить готовые проекты домов с гаражом?

…в том числе проектами домов с гаражами, и выбрать понравившийся Вам … проект…

1

Где можно посмотреть проекты домов 8х10 с гаражом?

… и там же Вы сможете увидеть проекты дома 8х10 с гаражом, а также и других … одноэтажные…

1

Сколько стоит проект дома с гаражом?

… дома с гаражом очень…гаража. Если ты планируешь построить кирпичный дом с…

2

Сколько стоит проект дома с гаражом на две машины?

…понимаешь, что проект дома с гаражом на две машины будет дороже обычного проекта…

1

Где можно взять бесплатно проект дома с гаражом?

… понадобился проект дома с гаражом. Для того чтобы получить бесплатно проект дома…

2

Где посмотреть проекты домов с гаражом и бассейном?

…посмотреть некоторые проекты домов с гаражом и бассейном, рекомендуем зайти ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.