Kavati kavati

25/02/2016

Как оборудовать бассейн?

однокомнатная квартира очень маленькая, места всегда не хватает, вот мы и решили расширить пространство, соединив зал с прихожей. Вопрос при такой переделке квартиры возникает следующий: можно ли снести стену без разрешения властей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оборудовать бассейн?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на уличный бассейн производители из России

pexuko

25/02/2016

плюс 0

Добрый день! Для того чтобы вы могли фиксировать объем воды в бассейне, вам понадобиться специальное оборудование, которое называется пластиковый насос. Его обязательно нужно укомплектовать фильтром, для того чтобы он не засорился. Чтобы фильтр для бассейна. Установить вам их помогут специалисты в этом деле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оборудовать лоджию?

…а вы уж там сами решите как вы её оборудуете, так как вы не уточнили есть у вас там…можно…

1

Как оборудовать спальню?

… в дома и я тоже не знал как оборудовать спальню. Для этого лучше…

2

Как оборудовать парную в бане?

… бани как вы, должен сам знать, как оборудовать парилку в бане. Самое…

1

Как делать бассейн?

…сделать яму сделанную специально под бассейн который вы хотите …хотите сделать…

1

Как оборудовать туалет?

… я тоже не знал как себе оборудовать туалет. Но потом я это сделал…

1

Как построить бассейн в сауне?

… того, чтобы построить бассейн в сауне, сперва …бассейне. Ну а тогда приступать…

1

Как почистить бассейн?

… чисткой бассейнов. Значит для того чтобы почистить бассейн вам нужно…

1

Как построить бассейн в подвале?

… Для того, чтобы построить бассейн в подвале, Вам нужно будет…будет теплоизоляция.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.