Masino masino

24/02/2016

Сколько стоит проект загородного дома с бассейном?

Хочу построить дом за городом с бассейном. Подскажите пожалуйста сколько стоит проект загородного дома с бассейном.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект загородного дома с бассейном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

vufohi

24/02/2016

плюс 0

Здравствуй мой дорогой товарищ и друг. Могу вам сказать только то что вариантов проектирования очень много и все они разные и по-своему красивые. Стоимость проекта загородного дома зависит от материала из которого будет построен дом и сложности конструкции. Вообще в общей стоимости это будет стоить приблизительно 150-200 тысяч рублей. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит водоснабжение загородного дома из колодца?

… для перекачивания воды. Водоснабжение загородного дома из колодца стоит от 12…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома 6 6?

…сказать, что проект одноэтажного дома 6 6 довольно дешевый по…сложности. Самый…

1

Сколько стоят проекты двухэтажных домов с подвалом?

… на проекты двухэтажных домов с подвалом будут зависеть от сложности проекта…

1

Сколько стоит проект маленького дома?

…к профессионалам по продажам проектов маленького дома. Они могут предоставить…

2

Сколько стоит проект деревянного дома с гаражом?

…проект деревянного дома с гаражом. Он у меня будет стоит…

1

Сколько стоит проект дешевого дома?

… купить проект дешевого дома не получится. Проект дешевого дома будет стоит около…

1

Сколько стоит проект дачного дома с мансардой?

…стоить на много дороже. В среднем качественный проект дачного дома с мансардой…

1

Сколько стоит проект каркасного дома 8х8?

… проекта каркасного дома будет зависеть от качества самого проекта. Проект каркасного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.