Foqame foqame

22/02/2016

Как отделать бассейн?

Еще осенью начал копать на даче бассейн, сейчас работы не веду, потому как зимой на дачу не езжу, опять начну трудится над бассейном весной. Встал вопрос чем отделать стенки бассейна, чтобы было не очень сложно и закончить к лету.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать бассейн?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на уличный бассейн производители из России

dosaqi

22/02/2016

плюс 0

Помня пословицу "кто поспешит, тот людей насмешит", не торопитесь и выполняйте не быстро, а качественно. Ведь бассейн должен вам служить долгие годы. Самая распространенная отделка стен бассейна - это кафельной плиткой. Дно также можно выложить плиткой или сделать бетонную стяжку водонепроницаемой смесью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать бассейн?

…времени суток. Выбор бассейна не такое уж и простое …глубина бассейна 2. 5 метра.…

2

Как делать бассейн?

…сделать яму сделанную специально под бассейн который вы хотите …хотите сделать…

1

Как отделать детскую комнату?

…того чтобы отделать детскую комнату самое …

1

Как построить бассейн в подвале?

… Для того, чтобы построить бассейн в подвале, Вам нужно будет…будет теплоизоляция.…

1

Как построить бассейн самостоятельно?

…на участке, где будет располагаться бассейн. Затем выкапываем …дней. Далее…

1

Как отделить кухню?

Чтобы отделить кухню от комнаты, нужно …

2

Как отделить спальню от гостиной?

…могу помочь. Для того что бы отделить спальню от гостиной то я бы на вашем…

3

Чем отделать бассейн?

…отделать бассейн и не знаете чем, то я смогу …отделать плиткой, кафелем. В основном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.