Гость Гость

27/01/2016

Меня есть бассейн, купить карпов не проблема, но вот как их вырастить?

Доброе время суток уважаемые эксперты, хочу сменить межкомнатные двери в доме. Подскажите кто знает, какие характеристики межкомнатных дверей? Буду очень благодарен за любую помочь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Меня есть бассейн, купить карпов не проблема, но вот как их вырастить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сухой бассейн на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

28/01/2016

плюс 0

Вырастить карпов не проблема, они могут жить в самых плохих условиях.  Вам нужно только делать циркуляцию и не забывать кормить их. А потребляют они комбикорма примерно 500 грамм на день - одна рыба. Вот теперь и посчитайте сколько идет на тонну рыбы. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кок-поэлистеровые бассейны

Покупайте бассейн в магазине и не заморачивайтесь, есть разные они по масштабу.

2

Как распилить напольную плитку?

…уважаемый человек. Меня зовут анатолий и я с…проблемы. Так вот для того чтобы…

1

Практична ли мини сауна в ванной?

У меня есть такая сауны то прям как заново родился. Скажу вам что лучше ничего не делать,…

1

Где можно купить спецтехнику для детей?

… и вы, если есть такие большие магазины, а еще есть выход купить в интернет…

1

Сколько стоит растаможить экскаватор?

Если у вас есть возможность купить экскаватор и вам нужно его растаможить, то я …

2

Как уложить ламинат на потолок?

У меня есть желание положить ламинат на потолок, а вот как это сделать не знаю. Подскажите,…

1

Качество насосных станций espa?

Привет! У меня у самого насосная станция от …

1

Как вырастить карпа в бассейне?

У меня есть мечта, я хочу наслаждаться отборным мясом карпа еженедельно, без затрат…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.