Sexibi sexibi

24/01/2013

Сколько стоит сделать бассейн в доме ?

моя детская мечта сделать бассейн в доме может осуществится если вы мне скажите сколько будет стоить сделать бассейн в доме .и сколько на это нужно времени

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать бассейн в доме ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бассейн в сауну производители из России

rusevo

24/01/2013

плюс 0

Ну я закончил университет на строителя еще 5 лет назад потому хорошо знаю цены на бассейны в домах . Значит цена на бассейн в доме будет зависеть от того будете вы делать его сами или с помощью строительной организации . Если сами то нужно будет заплатить только материал около 80 тысяч рублей . Если же при помощи строительной фирмы то нужно заплатить еще на 25 тысяч рублей больше .

Сколько стоит отдохнуть в бане с бассейном?

… отдыха в бане с бассейном так как занимался подобной …скажу…

Сколько стоит чтобы сделать перегородку на ванную

… , а именно я не знал сколько стоит сделать перегородку на ванную.…

Гость

31/08/2014

плюс 0

КУПИЛИ УЧАСТОК,ДОМ СПЛАНИРОВАЛИ С БАССЕИНОМ ,НО ГРУНОВЫЕ ВОДЫ БЛИЗКО.КАКОЙ ЛУДШЕ ПОСТРОИТЬ БАССЕИН 3Х7М И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ

_Vasiliy_

03/12/2014

плюс 0

В доме бассейн сделать можно, вот только вытяжку и вентиляцию сделайте нормальную. Нужно, что бы все отвечало по нормам и стандартам. 

Sargis

23/09/2015

плюс 0

Приличный такой унитаз, что тут говорить, удобно на нем сидеть, все в данный момент устраивает, потому что на дачу себе купили родственники. Пробовал один раз - понравилось :) как будто речь идет не о унитазе!

Гость

18/10/2015

плюс 0

Кто бы посоветовал чем чистить бассейны, и где можно найти нормальный для дома. Были бы дети очень довольны, что бы еще и накрывался.

Александр Николаевич

20/10/2015

плюс 0

Заключать договор нужно, перед тем как строить дом, что бы потом можно было в суд на застройщика подать.

itov.serzh

14/03/2016

плюс 0

Сама оттирала на очках у мамы)))средство для снятия лака))) удачи всем в оттираниях супер клея))))++

Гость

21/06/2016

плюс 0

Наверно очень дорого! еще и в будущем будут проблемы связанны с чисткой воды!

Dovent

14/07/2016

плюс 0

У меня тоже мечта нормальный бассейн, но пока радуемся и надувному - так проще и дешевле )

Lem

04/10/2017

плюс 0

Это очень дорогое удовольствие. Я себе считал в доме бассейн, так у меня вышло порядка 4 тысяч долларов вместе с работой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать бассейн?

…. Бассейны большего размера, с лучшей обшивкой стоят уже 1300 долларов и даже 2700.…

1

Сколько стоит сделать сауну?

… сколько стоит сделать сауну. Но со временем узнал. Оно стоит…и весь бассейн…

3

Сколько стоит построить баню?

…сколько стоит построить баню, ответить …построить баню за 150.000 рублей, некоторые…

3

Сколько стоит построить баню из бруса?

… Для того, чтобы сказать, сколько стоит построить баню из бруса, надо…баня из…

1

Подскажите сколько стоит построить баню?

… чтобы узнать сколько стоит построить баню необходимо …под ключ то построить…

1

Сколько стоит построить дом из бруса 8х9?

… спрашивать стоимость дома. Тебе не всё равно, сколько стоит построить дом из бруса…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

Я с радостью подскажу вам одноэтажный дом, то примерно 700000 рублей.

2

Сколько стоит построить деревянный дом?

… сказать,сколько стоит построить деревянный дом. Это смотря… дома по новой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.