Cebari cebari

23/01/2013

Какая технология строительства бассейна?

здравствуйте друзья. я обращаюсь к вам с очень серьезной просьбой. дело в том, что мне очень срочно нужно сделать ремонт Вазы, поскольку она уже не очень красивая. так я хочу у Вас спросить, сколько стоит ремонт ваз? спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология строительства бассейна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы для дорожного строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xesujo

23/01/2013

плюс 0

Бассейны делятся на три вида: стационарные, сборно-разборные и SPA-бассейны. Технология строительства бассейнов требует придерживаться определённых правил. Нельзя строить стационарный бассейн на том месте, где грунтовые воды находятся неглубоко. Для начала изготавливается бетонная монолитная чаша. Её заливают не частями, а сразу и оставляют сохнуть месяц. Потом поверхность чаши выравнивают, штукатурят, устанавливают гидроизоляцию, наносят клей и облицовывают плиткой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология строительства домов?

… тебе подробно рассказать технологию строительства домов. Сначала тебе…

1

Какая технология строительства камина?

… и объяснить какая технология строительства камина, на самом деле в строительстве…

1

Какая технология строительства деревянного дома?

…. Технология строительства деревянного дома бывает разная. Я предпочитаю старую…

2

Какая технология строительства бани из бруса?

Технология строительства бани из бруса - это рекомендации, относительно процесса…

1

Какие есть технологии строительства бань?

…, есть очень много технологий строительства бань, просто какая…

1

Где купить книгу

…" у них должна быть книга "технология строительства бассейна", а если нет, то вы…

1

Какие технологии строительства загородного дома?

… дом, придерживаются технологий строительства загородного дома. Такое понятие,…

1

Какая технология строительства домов из бревна?

Технология строительства домов из бревна следующая. …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.