Kojavi kojavi

22/01/2013

Как сделать в ванной бассейн?

У меня есть ванная комната и мне бы хотелось сделать в ней бассейн. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно сделать в ванной такой бассейн?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать в ванной бассейн?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бассейны и ванны spa спа гидромассажные производители из России

jicoho

22/01/2013

плюс 0

Для того, что бы сделать в ванной бассейн вам нужно для начала выбросить старую ванну и заменить ее на новую и большую, такая продается в больших диаметрах. Тогда конечно же придется расширять ванную комнату за счет остальных комнат что бы поместить в нее бассейн, и не забывайте что уйдет много воды на бассейн.

Как сделать обрешетку ванны?

…того чтобы сделать обрешетку ванны лучше всего использовать….…

Возможно ли сделать бассейн в ванной комнате?

…быть удобным. При укладке бассейна используется специальная…

logimisha

26/02/2015

плюс 0

из ванной делать бассейн - весьма странная идея. я бы тысячу раз подумал, прежде чем начинать)

dianna

12/07/2015

плюс 0

Я бы расчет взял основываясь на самих материалах для конструирования обшивки потолка. Минимум 40 мм на каркас с прямым подвесом + сам гипсокартон 12 мм, слой шпаклевка и краски. В итоге получаем около 60 мм.

Sizers

28/09/2015

плюс 0

Купил новый газовый котел напольный ангара люкс. почему когда зажигается фитиль он тухнет ?

Lisovets

28/04/2016

плюс 0

А какая площадь помещения, может вообще нет смысла в басейне?

akaumorist

29/04/2016

плюс 0

Мне кажется что соединить жалюзи и шторы можно. Но при условии что жалюзи горизонтальные. Если вертикальные то шторы тут ни к чему. Будут цепляться, да и вообще не комильфо. Опять же ИМХО!)

!!!STOP!!!

27/12/2016

плюс 0

Только не говорите, что вы живете в квартире и не на первом этаже

Равенчик

20/06/2017

плюс 0

ого, это какая же у вас ванна??)))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно сделать бассейн?

…сделать бассейн вам нужно выкопать яму глубиной около 3х метров. Потом сделать……

1

Как сделать деревянный бассейн?

Здравствуйте, постараюсь вам помочь, так как я когда то тоже очень хотел себе деревянный…

1

Как сделать в ванной потолок из гипсокартона?

Сделать в ванной комнате потолок из гипсокартона…из гипсокартона! Дополнительно…

2

Как сделать красную ванную комнату?

… два варианта чтобы сделать вашу ванную комнату в красный цвет…

1

Как сделать облицовку ванной комнаты?

…того чтобы сделать облицовку ванной комнаты вам нужно удалить…

1

Как сделать бассейн из кирпича?

для того, чтобы обложить кирпичем все стены в бассейне. затем оштукатурить их и все.

4

Как сделать бассейн в саду?

… легко!!Для того чтобы сделать стены!!А уже после этого…

2

Как сделать бассейн в сауне?

Итак, в первую очередь, чтобы сделать стены в бассейне. На практике стены в бассейне…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.