Texuyo texuyo

31/12/2015

Как построить бетонный бассейн?

Привет всем читателям этого вопроса, вот купил себе частный дом, и во дворе решил построить бассейн что бы могли купаться дети и друзья, я так понимаю что есть готовые бассейны, но я хочу построит свой собственный из бетона, подскажите пожалуйста как это сделать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить бетонный бассейн?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонные бассейны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dukomo

31/12/2015

плюс 0

Привет, с радостью вам помогу, сам строил себе бассейн, и это конечно трудоемкий процесс, но у меня все получилось, для начала вам понадобится определиться с местом для бассейна, после придумать для него форму, после вырыть бассейн придуманной заранее вами формой и после утрамбовать дно песком, сделать опалубку, промежуток можно уложить армированными трубами, залить бетоном и проложить трубы водопровода, потом покрыть плиткой, и все получиться

Как построить бетонный бассейн?

Для того чтобы построить бетонный бетон застыл - выравниваете его…

Как сделать бетонный бассейн?

…,чтобы бетон не полопался).После этого заливаем бетоном и разравниваем…

_Vasiliy_

24/08/2016

плюс 0

Котлован вырыть и забетонировать его, потом желательно мозаикой все выложить что бы было четко и все в принципе, дальше дело рук мастера.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

От чего зависит граммотное строительство бетонных бассейнов?

…и качественное строительство бетонного бассейна. Нужно учесть…какие предусматриваются…

1

Какие отзывы о бетонных бассейнах?

…бассейн возле своего дома. Если брать за внимание бетонный бассейн…бы не был…

1

Как построить баню 3 х 3 метра?

…, что бы построить баню 3х3 вам необходимо сначала … накрыть. Так как баня небольшая,…

2

Как строить бетонные бассейны?

…Здравствуйте! Что бы построить бетонные балясины, необходимо заготовить …потом…

1

Как построить бетонный на месте металлического гаража?

Металлический гараж полностью снести и на этом месте построить бетонный, вот и все…

1

Как сделать бетонный бассейн?

… уважаемый. Значит вам необходимо что бы построить бетонный ступеньки для спуска.

1

Как построить бетонный бассейн?

Всем привет. Я планирую построить в своем загородном доме именно бетонный бассейн,…

1

Как построить бетонный или железобетонный забор?

Здравствуйте! Сказать честно, хороший выбор, потому фундамент, после чего соорудить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.