Pupuci pupuci

29/12/2015

Как рассчитать воздушное отопление?

Недавно столкнулся с такой проблемой: строительная компания, в которую обратился за помощью по переоборудованию загородного дома, представила план по строительству бассейна. В плане указано, что бассейн будет с воздушным отоплением и сейчас ведутся окончательные расчеты отопления, но я некогда не сталкивался с этим ранее и не знаю как они производятся. Хотелось бы лично за всем этим проследить. Как рассчитать воздушное отопление?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать воздушное отопление?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать воздушное отопление на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bunoma

29/12/2015

плюс 0

Воздушное отопление как правило рассчитывают сами строители или те, кто занимается установкой воздушного отопления. К сожалению нет стандартной схемы расчета воздушного отопления. Все зависит от площади бассейна, а также чрезвычайно важным является площадь и высота комнаты, в которой находится бассейн. Лучше всего при расчете воздушного отопления обратится к профессионалам, которые помогут Вам справится с этой задачей. Удачи!

Как рассчитать регистр отопления?

Здравствуйте. Я являюсь старшим по дому и отвечаю за все,что связано…

Как рассчитать радиаторы отопления?

… отопления нужно правильно рассчитать ибо от этого зависит теплота…плюс…

Гость

09/12/2016

плюс 0

Q=0.36*V*(tн-tв), где V-расход воздуха м3/ч, tн и tв - температура наружного и внутреннего воздуха. Пример 0,36*3000*(-39-30)=74,5 кВт

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем сделать воздушное отопление гаража?

…гаражу использует для воздушного отопления …воздушное отопление гаража. Хотя…

1

Как рассчитать батареи отопления?

…,чтобы рассчитать вам количество батарей которые вам понадобятся для отопления…

1

Как рассчитать стоимость отопления?

Отопление точно рассчитать, возможно, лишь на период… Вам нужно замерить потребление…

1

Как рассчитать стоимость отопления квартиры?

Добрый вам день. Что бы рассчитать стоимость отопление все вам рассчитает. Но если…

1

Какое оборудование необходимо для воздушного отопления?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей трубы…

2

Как работает воздушное отопление домов?

… что воздушное отопление домов производится следующим образом, устанавливаются…

1

Как сделать воздушное отопление?

…. Сделать воздушное отопление своими руками довольно-… выстраивать саму систему…

2

Как рассчитать мощность отопления?

Решил в своей квартире поставить свое собственное отопление. Вот только не знаю какой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.