Boyako boyako

24/12/2016

Где купить надувной бассейн?

добрый день. В начале лета купили дачу. Погода замечательная, природа тоже. Вокруг лес, птички. На улице жара. Решили купить маленький надувной бассейн для детей. Но проблема в том что мы не знаем где его купить. Помогите пожалуйста. Очень надо. Будем благодарны. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить надувной бассейн?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать надувной бассейн bestway на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hihoto

24/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я представитель компании "Детский мир" в Москве. В наших магазинах есть очень большой ассортимент надувных кругов, подушек, матрацов и конечно же бассейнов. Есть разные размеры бассейнов, с разными картинками и игрушками. Все для ваших детей. В подарок к бассейну мы даем вам насос абсолютно бесплатно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Большие надувные бассейны

… день, Елена. Большие надувные бассейны очень популярны, и каждый…

1

Где купить готовые бассейны?

… бассейн вы можете купить в специальных магазинах. Если… то вы можете заказать…

1

Где купить материал пвх?

… делают бассейны. Купить можно, в конторах где продают надувные лодки и тенты…

1

Где купить надувные бассейны?

… вы хотите купить надувной бассейн и не знаете где его взять? То сходите в магазин…

1

Где купить надувной диван?

Когда я покупал надувной диван, то заказывал его по интернету (…

2

Какие отзывы о надувных бассейнах?

…надувной бассейн. Могу сказать что это очень удобно. Ведь этот бассейн…которые…

1

Где купить для бассейна листовой полипропилен?

… при строительстве бассейнов. В строительных магазинах я не видел в продаже бассейн…

1

Сколько стоит надувной бассейн?

… у надувных бассейнов довольно широк, т. к. … 600 руб. и выше. Существуют и большие…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.