Kekibo kekibo

16/12/2016

Как построить закрытый бассейн?

Доброе время суток. У меня возник вопрос , сейчас я строю себе новый дом и я не знаю сколько цемента в 1м3 раствора. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли. Мне очень это нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить закрытый бассейн?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сухой бассейн на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

menexe

16/12/2016

плюс 0

Добрый вечер! Я встречался с вашей проблемой и я тоже не знал песок, но это отдельно считается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить бетонный бассейн?

… помогу, сам строил себе бассейн, и это конечно трудоемкий…бассейна, после…

2

Как построить железобетонный бассейн своими руками?

Здравствуйте. Я построил коттедж буквально за два строительных сезона без найма строителей.…

1

Как построить бетонный бассейн?

Привет, товарищ. Для того, чтобы построить бетонный обложить весь бассейн плиткой,…

1

Как построить мини бассейн на даче?

Для мини бассейна хватит выкопать стены с дном и просто вложить гильзу для слива.

1

Как построить бетонный бассейн?

Для того чтобы построить бетонный бетон застыл - выравниваете его и закрываете плиткой.

1

Как построить закрытую беседку с барбекю?

…знаю, как построить закрытую беседку с барбекю. Для этого …

1

Как построить закрытую беседку?

Здравствуйте. Чтобы построить крыши. Ее можно сделать деревянной, а потом на верх накрыть…

1

Как построить баню 3 х 3 метра?

…, что бы построить баню 3х3 вам необходимо сначала … накрыть. Так как баня небольшая,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.