Depula depula

10/12/2016

Сколько стоит отдохнуть в бане с бассейном?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Так как сам я этого сделать не могу, я не могу узнать сколько стоит отдых в бане с бассейном. Помогите мне с этим, потому что хочу отметить свой день рождения

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отдохнуть в бане с бассейном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

depiku

10/12/2016

плюс 0

Добрый день!

Я могу вам помочь с этой проблемой отдыха в бане с бассейном так как занимался подобной работой и легко могу вам рассказать как правильно это сделать. Это честно скажу не тяжело узнать сколько стоит баня с бассейном. Честно скажу что не дорого. Цена с человека за час приблизительно 40-60 гривен

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить каркасную баню?

…комплектации каркасных бань. Эконом-вариант стоит от 8000 рублей…входит коробка…

1

Сколько стоит построить рубленную баню под ключ?

… например баня размерами 4х6 метров будет стоить около 127 тысяч рублей, а вот стоимость…

1

Сколько стоит проект каркасной бани с мансардой?

…в том, что стоимость проекта каркасной бани с мансардой будет …будет занимать…

1

Сколько стоит купить деревянную баню?

… сооружений. Самая дешёвая и маленькая баня стоит 5000 долларов.

1

Сколько стоят проекты маленьких бань?

…баню на 5 персон то ее проект будет стоять 45 000 рублей, но эта баня…

1

Сколько стоит построить каркасную баню по канадской технологии?

…. Строительство каркасной бани по канадской технологии стоит примерно от 900 гривен…

1

Сколько стоит строительство каркасной бани ?

… что строительство каркасной бани будет стоить около 50 тысяч рублей…

1

Сколько стоит построить деревянную баню под ключ?

… каркасную баню из бруса,…бани зависит от выбранного материала и площади бани.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.