Qudupe qudupe

09/12/2016

Видео как построить бассейн?

Я живу в селе, и мои дети очень любят купаться. Я им покупал резиновые бассейны, но к сожаленью они быстро рвались. Мне знакомые посоветовали построить бассейн. Но я в этом деле мало разбираюсь. Хотелось бы узнать поподробней как построить бассейн?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Видео как построить бассейн?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сухой бассейн на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kacuce

09/12/2016

плюс 0

Хороший бассейн штука престижная и недешевая. Стандартный пластиковый бассейн можно установить за неделю. Но специалисты настойчиво рекомендуют устанавливать железобетонный бассейн. Чашу из него строят два-три месяца. После чего нужно установить насос и другое оборудование. Если вы хотите качественный бассейн, то лучше обратиться к профессионалам которые вам помогут выбрать бассейн и сами его установят.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить бассейн своими руками на даче?

Построить котлован нужной глубины. … можно приступать к отделке бассейна, чтобы…

1

Как построить бассейн в подвале?

…времени. Для того, чтобы построить бассейн в подвале, Вам нужно будет…будет…

1

Как построить бассейн ?

…, чтобы построить обложить в плиткой…бассейн, установить лампочки, и можно…

1

Как построить бассейн дома?

… день, для того чтобы построить обложить его красиво плиткой…, чтобы менять…

1

Как построить бассейн из полипропилена?

…, чтобы построить бассейн из полипропилена, Вам сначала нужно …размеров, который…

1

Как построить бассейн в саду?

Первое что нужно для того что бы построить бассейн в саду это продумать систему…

1

Как построить бассейн на даче?

…того что бы построить бассейн на даче, для начала вам нужно …

1

Как построить бассейн в доме?

…. Она тоже хотела построить бассейн. Мы очень … нас всё получилось. Бывают стационарные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.