Jifeha jifeha

26/11/2016

Из чего сделать чашу для бассейна?

На дачном участке выделили место для устройства бассейна. Не могу определиться с тем как сделать чашу для будущего бассейна, что лучше использовать для этих целей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделать чашу для бассейна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать скиммер для бассейна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nelovo

26/11/2016

плюс 0

Если место под бассейна готово, можно приступать к установке чаши. Хотя одним из вариантов может быть и покупка готовой чаши и специального полимерного материала. Также можно засыпать слоем песка 5 см а сверху застелить пленку. Также можно залить чашу бетоном.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужно сделать дымоход для колонки

…, что все-таки необходимо узнать. То, как сделать дымоход для колонки или, как горячую…

2

Где можно купить гидроизоляционные материалы для бассейна?

… дешевле. Гидроизоляционные материалы для бассейна заказывайте именно в интернет…

1

Как сделать в ванной бассейн?

… бы сделать в ванной бассейн вам нужно для … поместить в нее бассейн, и не забывайте…

2

Из чего сделаны перегородки в бетонных домах?

Здесь хорошо разжовано. Из чего сделать перегородки?

1

Из чего сделать каркас для теплицы своими руками?

Если в качестве покрытия для трубы вполне достаточно 3 на 4 см. Для поперечных перемычек…

1

Из чего сделана ванна?

… ванны прекрасные, но и дорогие. Вот из чего в основном делают ванны.

1

Из чего сделать подкладки для лаг пола на балконе?

Подкладки по пол для лаг на балконе можно сделать из дерева, именно так чаще всего…

1

Какие есть чаши для бассейнов?

…Рассказать вам про все разновидности бассейнов я вам не могу, так как это …и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.