Paligu paligu

23/11/2016

Как сделать бассейн на участке своей дачи?

Доброго времени суток, вот почитав отзывы о бассейнах для дачи, решил себе такой приобрести. Но есть некоторые моменты, которые я не понял. Вы могли б выделить день и подъехать ко мне на дачу и рассказать как лучше сделать бассейн на участке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать бассейн на участке своей дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы для дачи производители из России

qofoyu

23/11/2016

плюс 0

Добрый день, да, это хорошая идея установить себе бассейн на участке. Советую вам еще зайти почитать на нашем форуме про бассейн который вы хотели б сделать у себя на участке. А после позвоните на мой номер, который указан на форуме и мы договоримся о том, когда я к вам подъеду и все подробно расскажу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать системы хранения вещей своими руками?

…также стараюсь сделать что нибудь для своего дома, и поэтому…обращаюсь в справочник…

1

Как сделать бассейн в сауне?

Итак, в первую очередь, чтобы сделать стены в бассейне. На практике стены в бассейне…

1

Как сделать площадку для машины на даче?

Чтобы сделать площадку для машины на даче, необходимо решит из какого…

1

Как сделать ремонт микроволновой печи своими руками?

…. Нет, ну конечно,сделать ремонт микроволновой печи своими руками вы можете…

1

Как сделать на кухню диван своими руками?

Сделать диван на кухню своими руками очень просто,…и две боковушки. Материал ДСП.…

1

Как сделать лестницу на второй этаж дачи?

… этаж дачи есть разные варианты. Можно сделать деревянную лестницу на второй этаж…

3

Как сделать цветник на участке?

Когда-то делал изготовить любой извилистой формы. Также можно сделать цветник на участке…

1

Как сделать бассейн из кирпича?

для того, чтобы обложить кирпичем все стены в бассейне. затем оштукатурить их и все.

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.