Siguji siguji

31/10/2016

Как очистить бассейн и воду в нем?

Недавно приобрели дачу с бассейном .Бассейном долгое время не пользовались и он находится в плачевном состоянии. Воду вообще надо откачать, дно тщательно вычистить. Подскажите технику для бассейна, и какие фильтры нужны для очистки воды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить бассейн и воду в нем?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на химический анализ воды в бассейне производители из России

yejeru

31/10/2016

плюс 0

Мы для очистки воды в бассейне пользуемся фильтрами Honeywell с обратной промывкой. Предварительные фильтры очищают воду от железа и умягчают воду, а фильтры рециркуляции производят очистку воды в бассейне от мусора и различного рода органических загрязнений. Очистить воду можно с помощью химии для бассейна: «Байроклар» и «Эмовекс».

Для чистки самого бассейна используем, робот-пылесос Aquabot Bravo. Его достаточно включить в сеть, выбрать программу уборки и опустить в бассейн, когда работа будет выполнена, он остановится и будет ждать, когда его вынут и уберут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроены скважины на воду?

Доброго времени суток и вам. Да, если честно, то трубы бросаются на 1.7 метра и все будет…

2

Как сделать двигатель на воде?

… подсказать Вам, как сделать двигателя на воде. Сначала нужно сделать…

1

Как сделать выбор счетчик воды?

… воды лучше покупать сразу два отдельных,для холодной и горячей воды…услуги.Выбор…

1

Чем очистить бассейн?

… бы хорошо очистить бассейн от грязи и ржавчины например…мне кажется если…

3

Как очистить бассейн?

… для нас, но купаться в такой воде очень неприятно. …, это обеспечить бассейн…

2

Как очистить турбы внутренней канализации?

… несколькими простыми способами, как очистить внутренние трубы канализации…

2

Как очистить стекло от пленки?

Как очистить окно от самоклейки

2

Как очистить цемент?

…, что делать с застывшим цементом или как очистить цемент. Там вот об этом я и хочу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.