Nasuje nasuje

13/09/2012

Где купить каркасный бассейн?

Здравствуйте,эксперты. Дети просят соорудить им бассейн во дворе. Сам я строить его не буду,но знаю,что есть каркасные бассейны. Прошу у вас помощи в поисках каркасного бассейна. Может быть вы подскажете где можно его купить? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить каркасный бассейн?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплект для каркасного бассейна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pebise

13/09/2012

плюс 0

Каркасный бассейн достаточно объемная конструкция и вы вряд ли его найдете в магазине, продающем сантехническое оборудование. Лучше всего оставить заказ с предоплатой на данный товар. Обратитесь в сеть магазинов "Овас". Их сотрудники помогут вам сделать правильный выбор с учетом всех ваших требований и пожеланий.

Где можно купить в ижевске каркасный бассейн не дорогой и хороший

…Живете в Ижевске и не знаете где купить каркасный бассейн, тогда…

Где купить каркасной бани проект с мансардой?

Проект каркасной бани с мансардой можно …

Гость

28/03/2017

плюс 0

Я например все покупал для бассейна в городе ,а в интернете не заказывал ,а так можно по интернетах полазать поискать ))

Гость

28/03/2017

плюс 0

И меня тоже интересует этот вопрос где можно купить ??тоже хочу сделать на даче ))

Гость

28/03/2017

плюс 0

А мы с мужем покупали для дачи бассейн,то заказывали в интернете ))правда боялись что будет не аккуратно,,.но доставка была быстрая и аккуратная_

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить каркасный щитовой дом под ключ?

Каркасно-щитовые дома строят … вам дом в вашем городе. Купить, например, каркасно-щитовой…

1

Где купить каркасный дом?

Купить каркасный дом в наше время не является … занимающихся продажей и монтажом…

1

Подскажите где купить каркасные дома готовые.

… также продажа каркасных …каркасном строительстве предлагают как комплекты…

1

Где купить надувные бассейны?

…купить надувной бассейн и не знаете где его взять? То сходите в магазин " Бассейны…

1

Бассейн где купить в ижевске?

…бассейнов очень большие от маленьких до стационарных каркасных.Если Вы хотите…

1

Где можно купить каркасный бассейн в Краснодаре?

…лету можно бассейн поставить, если на … крытый бассейн? Каркасный бассейн в…

1

Где купить каркасный дом недорого?

…купить каркасный дом недорого нужно поискать координаты компаний торгующих каркасными……

1

Где купить для бассейна листовой полипропилен?

… при строительстве бассейнов. В строительных магазинах я не видел в продаже бассейн…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.