Yolepi yolepi

07/09/2015

Что такое речной бассейн?

Уважаемые специалисты,услышал недавно выражение речной бассейн.Хотелось бы узнать что оно означает.Для чего необходимы речные бассейны и где их строят? разводят ли в них различные виды рыбы или какую другую живность?Заранее благодарен вам за ваш ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое речной бассейн?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сухой бассейн на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sorene

07/09/2015

плюс 0

Отвечаю. Данную систему под названием речной бассейн принято строить на границе реки и моря. Благодаря этой системе речная вода может беспрепятственно попасть в морскую. Иными словами, речной бассейн - большое водохранилище, которое постоянно наполняется водой и верхние слои воды, переливаясь из одного водоема в другой, плавно переходят в море. В речных бассейнах можно разводить различные виды рыбы.

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение.…

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая,…

Гость

05/10/2016

плюс 1

Это территория поверхностный сток вод с котрой через связанны водоемы и водостоки. Я надеюсь это так

Гость

05/10/2016

плюс 1

Это территория поверхностный сток вод с котрой через связанны водоемы и водостоки. Я надеюсь это так* _*

Гость

05/10/2016

плюс 1

Это территория поверхностный сток вод с которой через а что тут вы что туту связанны водоемы и водостоки. Я надеюсь это так

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое лак?

… удивлен что у меня спрашивают такое! Ну Я могу вам ответить на вопрос: Лак — жидкость,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.