Guhudo guhudo

09/08/2012

Как правильно построить в своем доме бассеин?

Я живу в частном доме в деревне. Уже очень давно хочу поставить у себя в доме бассейн. Крытый, под навесом, чтобы можно было плескаться в жару и грязь не залетала. Как это можно сделать, как выбрать место и материалы. У меня есть кирпичи для бортиков и де

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно построить в своем доме бассеин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматы правильно-отрезные производители из России

Petya

02/09/2016

плюс 0

Если строить в своем доме бассейн, значит необходимо все продумать, сделать хорошую вентиляцию и прочее. Бассейн лучше всего строить в подвале или же первом этаже. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать отопление в доме?

…что бы правильно сделать отопление в доме вам необходимо разметить, где у вас…батареям.…

1

Как правильно построить каркасно-брусовой дом?

…все этапы строительства дома. Тем более, в каркасных домах можно собрать…из…

1

Как правильно построить коттедж?

… ваш вопрос. Так вот для того чтобы правильно построить коттедж вам нужно ….это…

2

Как правильно построить самому каркасные дома?

… два вида каркасных домов, а именно каркасный и щитовой…строительства стандартного…

2

Как правильно построить пристройку к дому?

У меня вопрос про пристрои. Хочу в доме сделать крытую веранду, что-то типа остекленного…

1

Как правильно построить террасу?

Для того, что бы правильно барбекю или жарить что нибудь другое.

1

Как правильно построить бассейн

Добрый день. Бассейны строят в основном бассейн, необходимо вырыть соответствующую…

2

Как правильно покрыть крышу дома?

…того чтоб правильно покрыть крышу дома вам понадобится пара…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.