ALENA ALENA

06/03/2015

Подскажите, как часто нужно,, пылесосить "бассейн, и сколько это стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, как часто нужно,, пылесосить "бассейн, и сколько это стоит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

alexej

06/03/2015

плюс 0

Использовать водный пылесос необходимо по мере образования взвесей в воде или попадания
каких-то посторонних предметов в бассейн. Образование налёта на стенах и днище бассейна водный пылесос не предотвратит и даже не замедлит. Искать причину необходимо в химическом составе воды и в соответствии используемых реактивов. Стоит это недорого. но вряд ли какая-нибудь фирма или какой-нибудь мастер согласятся на этот приработок. Как правило, эту операцию выполняет или кто-то из домочадцев, или обслуживающий персонал после
предварительного краткого обучения.

Какие документы нужны для продажи земельного участка?

… земельного участка.Также вам нужна нормативно-денежная экспертная…

Как правильно чистить пылесос?

… тем, как начинать чистить пылесос, следует отключить его от …шланг.…

banderos20071

06/03/2015

плюс 0

Валерий, ты мне друг, но истина дороже! Пылесосить басейн и добавлять в него химикаты необходимо в соответствии с технологической картой, которую выдаст организация наятая вами. В ее услуги могут входить и вышеперечисленные манипуляции, плюс выбор режима системы фильтрации, если таковая имеется. Стоимость в основном будет зависеть от удаленности вашего басейна от центра цивилизации в вашем регионе. Если же вы сами будете оббезораживать ваш басен, есть риск, что там не только амебы переведутся но и ныряльщики.

Гость

20/11/2016

плюс 0

скажите сколько стоит не не дарогой полисос?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как часто нужно поливать пальму?

День добрый. захотелось мне в своем доме сделать немного чего-то неординарного. В итоге,…

1

Как часто чистить кондиционер?

… вам установили кондиционер и вы не знаете как часто нужно его чистить, то я могу…

1

Мне нужна пика PK 75, сколько она стоит и возможно ли получить…?

Мне нужна пика PK 75, сколько она стоит и возможно ли получить по почте. Я живу в казахстане.…

1

Сколько стоит обшивка дома плоским шифером?

… и могу вам подсказать, сколько это стоит. Плоский шифер … шифером стоит от…

2

Как принять участвие в вашей прогремме? сколько это стоит?

Есть желание привести в порядок небольшой дачный домик, немного сделать его по уютней,…

9

Как часто нужно делать ремонт в квартире ?

Как на корабле. Его нужно делать беспрерывно.

12

Как построить сруб дома из бревен?

Добрый день! Приехали в деревню к бабушке, и решили обновить дом. А точнее поставить…

1

Подскажите, как часто нужно чистить бассейн, и сколько это стоит ?

Все зависит от того, как часто Вы им пользуетесь

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.