Tevafe tevafe

31/05/2012

Как построить мини бассейн на даче?

Наш дачный участок имеет средний размер, поэтому мне нужно построить мини бассейн. Начала строительства я планирую осуществить в июне месяце и завершить в течение 2-3 недель. Место под строительство я выбирал, где постоянно падают, лучи солнца и не было т

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить мини бассейн на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

12/09/2016

плюс 0

Для мини бассейна хватит выкопать стены с дном и просто вложить гильзу для слива.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить бетонный бассейн?

Для того чтобы построить бетонный бетон застыл - выравниваете его и закрываете плиткой.

1

Как построит мини свинарник?

если вы хотите построить мини свинарник тогда мы будем строить вам свинарник тел 9231141758

3

Как построить мини курятник своими руками?

Построить мини дверь и накрыть шифером крышу. Внутри сделайте устройство где куры…

1

Как построить мини баню?

Добрый вечер. Дело в том, что я хочу построить баню, но так как места совсем нет, она…

1

Какие есть стационарные бассейны для дачи?

Есть стационарные бассейны для дачи и так же есть сборные бассейны для дачи.Стационарные…

1

Как построить бетонный бассейн?

Привет, товарищ. Для того, чтобы построить бетонный обложить весь бассейн плиткой,…

1

Как построить зимний сад на даче?

… сказать фантазер, потому на даче, вернее возле нее, для этого…

2

Как выбрать" мини печь для дачи"?

… в двоем с супругой на дачу и нет необходимости много …много гостей, то вибирайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.