Гость Гость

05/03/2012

Сколько гипсоблоков (500Х600х100) в 1квадратном метр

Какую грунтовку лучше выбрать для бассейна, защищающую от грибка или от бактерий? Чем они отличаются друг от друга?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько гипсоблоков (500Х600х100) в 1квадратном метр

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ph метр производители из России

_Vasiliy_

17/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! В одном квадратном метре может быть от 10 до 16 смотря как их разместить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ребят, сколько стоит квадрат кирпичного дымохода? Или вентканала? Помогите)

Хочу построить дымоход от камина и несколько вент каналов, аналогичных дымоходу. Интересует…

2

Сколько стоит ремонт двухкомнатной квартиры?

…, специализирующуюся на ремонтах, и вам подсчитают цену работ на одном квадратном…

2

Сколько стоит ремонт квартиры 70 кв. метров?

… вот только потому что квартиры 36 квадратных метров и заплатил я за нее 100 тысяч…

1

Сколько стоит 1 квадратный метр покраски фасада в москве

… могу ответить что за покраску одного квадратного метра фасада будет стоить…

2

Сколько стоит кирпич в омске?

…кирпича будет зависит от того, каким именно кирпичом вы… обычным красным кирпичом,…

1

Сколько стоит кирпич в москве?

… 10. Кирпич облицовочный стоит от 12 до 50 рублей за штуку. Но еще же бывает кирпич….…

1

Сколько нужно газоблоков на дом размерами 13-10 высота двух этажей 5 метров

…одном Квадратном Метре 6,6 Блоков Размер Цена, руб. 7.…

2

Сколько надо шлакоблоков что бы построить дом 40кв, м?

у НАС СГОРЕЛ ДОМ ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 40КВ.М, МЫ ХОТИМ ПОСТРОИТЬ НОВЫЙ ИЗ ШЛАКОБЛОКА, И ХОТЕЛИ…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.