Rapidash rapidash

24/02/2012

МП3 для бассейна

Занимаюсь плаванием и все 45 минут хотелось бы чем-то занять, помимо плавания. Есть ли мп3 для бассейнов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: МП3 для бассейна

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на скиммер для бассейна производители из России

_Vasiliy_

01/06/2016

плюс 0

Водонепроницаемые мп3 плееры есть, просто когда делаете заказ уточняйте что вам нужен водонепроницаемый, он правда в полтора раза дороже... 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть чаши для бассейнов?

… Рассказать вам про все разновидности бассейнов я вам не могу, так как это …так…

2

Как очистить бассейн и воду в нем?

… очистку воды в бассейне от мусора и различного …химии для бассейна: «Байроклар»…

1

Полипропилен для бассейнов

… бассейн необходимо устанавливать в строительную…это и искусственный материал.…

1

Что необходимо для бассейна?

…Да, действительно по закону, для посещения бассейна вам нужна медицинская……

1

Где купить для бассейна листовой полипропилен?

… при строительстве бассейнов. В строительных магазинах я не видел в продаже бассейн…

1

Какую гидроизоляцию используют для бассейнов?

Если ваш раствор. Производится он на основе высококачественного цемента с добавлением…

1

Как построить бассейн на даче для купания?

Для бассейна необходимо вырыть яму, потом тщательно утрамбовать ее и сделать подложку,…

1

Что нужно для бассейна?

…. Так же купите средства по уходу за бассейном, систему фильтрации воды…, котел…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.