Mario Mario

29/11/2011

Как расположить дом?

хочется, чтобы вход в дом был не виден при входе на участок, а вокруг дома создаь зону, которая закрыта от посторонних глаз, для того чтобы расположить там беседку, шезлонги, летний бассейн. площадь участка 25 соток, размеры позволяют. а остальная территория будет отдана под многолетние растения, кустарники и хвойные деревья, но невысокие. чтобы создать иллюзию небольшого леска.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расположить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

Valusss

10/04/2016

плюс 0

Не хотите, чтобы вход в дом был виден при входе на участок, так сделайте его с другой стороны дома. Интересно, а, как и чем вы собираетесь закрывать ту самую зону отдыха (беседка и т. п. ) от посторонних глаз? Будете что-то городить вокруг нее?





В вашей ситуации самое простое решение – это хороший, монолитный и высокий забор, ничего не придется скрывать и прятать за дополнительными сооружениями и никто ничего не увидит.





Что касается того как расположить дом на участке и все остальные постройки и посадки, то проще сесть, все основательно продумать, начертить план, «утвердить» его с родными и начинать обустраивать участок.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1

Как выглядит дом 2?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается проекта Дом-2.…

1

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Хочу обшить деревянный дом в деревне сайдингом, а то вид деревенского дома стал слишком…

1

Как расположить технику на кухне?

…расположить технику на кухне? Этим …

2

Как расположить дом на участке?

…того чтобы расположить дом на участке советую придерживаться …

1

Какие на дома бани цены?

Здравствуйте. Мне нужно получить от вас конкретную информацию относительно ценовой…

3

Как лучше расположить дом на участке 16м?

… только вам решать, как удобно расположить дом и другие постройки, тем более…

1

Как расположить дом на участке?

… местности, и природы. Я бы посоветовал расположить дом так, что б с восходом солнца,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.