Wemiro wemiro

10/06/2016

Сколько стоит строительство бассейна?

Доброе утро. Подскажите мне, пожалуйста, во сколько мне обойдется строительство бассейна. Дело в том, что я хочу открыть школу плавания для детей и мне надо знать сколько стоит строительство бассейна. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство бассейна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство бетонного бассейна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yohive

10/06/2016

плюс 0

Доброе утро. Я работаю в строительной бригаде и с радостью вам помогу. Хочу вам сказать, что строительство бассейна дело не простое и требует тщательного ухода, так как если сделать хоть чуть-чуть не так как надо все пойдет наперекосяк. Цена зависит от размеров бассейна и материала с какого он будет строиться. В среднем это стоит около 150-200 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бани?

Однозначного ответа на вопрос сколько стоит строительство бани нету. Поскольку…

1

Сколько стоит строительство бани под ключ?

… на строительстве загородных домов бани тоже строят. Стоит строительство , например…

1

Сколько стоит строительство дома в Челябинске?

… подсказать сколько это будет стоить. Стоимость строительства… дорого. Стоимость…

2

Сколько стоит строительство домов Серпухов?

… что смогу помочь вам его решить. На сколько я знаю, то работа будет…

1

Сколько стоит строительство бани 5х7 под ключ?

…ней расслабляться. Можно и маленький бассейн выстроить. …бревна. Строительство…

1

Сколько стоит строительство дома в тверской области?

…. Бассейн на участке. Строительство такого дома в тверской области будет стоить…

1

Сколько стоит открыть бассейн?

… бассейн и вы не знаете сколько стоит это сделать, то я смогу вам подсказать. Что…

2

Сколько стоит строительство монолитных бассейнов?

…. Строительство монолитных бассейнов- это очень дорогой и сложный процесс. Строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.