Deyofe deyofe

04/06/2016

В доме нужно сделать бассейн.

Добрый день! Мне в доме нужно сделать бассейн, но я не знаю как это сделать, дом уже построен. Эксперты, вопрос к вам: как мне сделать данный бассейн, если можно, то подскажите чем побыстрее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В доме нужно сделать бассейн.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бассейн в сауну производители из России

wavafu

04/06/2016

плюс 0

Здравствуйте.Что можно сказать по этому поводу, если вам необходимо сделать бассейн в уже построенном доме, то это плохая идея, работы будет много. Нужно сделать так, что бы ничего не навредить, лучше поставить уже готовый бассейн и не играться. Только не вздумайте нарушать фундамент самого дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию в кирпичном доме?

Для того, что бы вентиляция в кирпичном доме готова к эксплуатации.

2

Чем можно сделать усиление стен здания?

…что бы сделать усиление стен вашего дома, нужно делать … которые нужно укрепить.…

1

Как сделать бассейн из кирпича?

для того, чтобы обложить кирпичем все стены в бассейне. затем оштукатурить их и все.

4

Как сделать бассейн в сауне?

Итак, в первую очередь, чтобы сделать стены в бассейне. На практике стены в бассейне…

1

Из чего сделать бассейн для загородного дома?

Здравствуйте! Сделать бассейн для загородного дома можно из чего угодно, вот …

1

Как самостоятельно сделать бассейн?

…сделать бассейн вам нужно выкопать яму глубиной около 3х метров. Потом сделать……

1

Кто сделает недорого проект дачного дома?

…строительства вашего долгожданного дома нужно сделать проект. Проекты … дачного…

1

Как сделать бассейн в саду?

… легко!!Для того чтобы сделать стены!!А уже после этого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.