Гость Гость

08/04/2016

Хочу построить во дворе баню с бассейном.

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть мечта построить во дворе частного дома отдельно стоящую баньку примерно 9х5 с бассейном 3х3 минимум и с вместительной комнатой отдыха. Одно но, не имею представления во сколько мне это встанет, бассейн планирую заливать в бетонном каркасе. В какую сумму это мне может выйти?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу построить во дворе баню с бассейном.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на химия для бассейнов производители из России

_Vasiliy_

05/05/2016

плюс 0

Добрый вечер! Если сам бассейн, не считая бани, то примерно в 12000 рублей, не больше. Плю еще баня в 4 раза дороже. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На чем основана популярность строительства бань с бассейном под ключ?

…, а с другой стороны - баня с бассейном - это и удобство, и комфорт. Вот на этом и…

1

Сколько стоит отдохнуть в бане с бассейном?

… этой проблемой отдыха в бане с бассейном так как занимался подобной… сколько…

1

Как выглядит баня с бассейном из клееного бруса

… - чердачная и мансардная. Баня с бассейном из клееного …поражается насекомыми…

1

Сколько стоит русская баня с бассейном?

…покупки русской бане с бассейном довольно велика, и … бани с бассейном бесплатно.…

1

Где купить проект деревянной бани с бассейном?

… проект деревянной бани с бассейном в специальной проектно-… проект деревянной…

2

Как построить баню с бассейном?

…баню с бассейном, необходимо выкопать соответствующий котлован для будущего…

1

Какие лучшие проекты бань с бассейном?

…популярные проекты бань с бассейном:"Н-007" и "Н-12". Баня по первому … из клееного…

1

Проект бани 6х6 с мансардой

…проект бани 6х6 с мансардой вы можете купить у архитекторов. Таких проектов…будут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.