Tojapo tojapo

14/03/2016

Сколько стоит построить бассейн?

Мне очень хочется поинтересоваться у всех любителей форумов, а также интересующихся строительной тематикой, про сайт на котором всегда будут правильные и простые ответы на вопросы, даже на такие сколько стоит построить бассейн?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить бассейн?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сухой бассейн на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

saqubo

14/03/2016

плюс 0

Привет! Сижу на многих чатах и форумах, но скажу, что каждому как и мне самому подходит по разному критерию. Если хочу задать и получить на него вопрос, к примеру сколько в 1м3 бетона, тогда захожу на форум хауз, а по поводу почитать интересные статьи и материалы пользователей по разным тематикам ремонта и строительства, тогда на стройдом, и там же ответ будет сколько стоит построить бассейн.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить сруб из бруса 10 на 5 высота 3м?

…узнать, сколько стоит построить сруб в плане …потому что не известно, что за…

1

Сколько стоит построить баню с большой верандой?

сколько стоит готовая баня 3 на 4

3

Сколько стоит построить веранду?

Чтобы ответить на вопрос, сколько стоит построить веранду, нужно просуммировать…

2

Сколько стоит построить дачный домик из бревна?

…вам необходимо узнать сколько примерно будет стоить построить дачный … вот…

1

Сколько стоит построить дом из бруса 8х9?

…Тебе не всё равно, сколько стоит построить дом из бруса 8х9? У тебя …, тем лучше.…

1

Подскажите сколько стоит построить баню?

… чтобы узнать сколько стоит построить баню необходимо …под ключ то построить…

1

Сколько стоит построить дачный дом?

… построить деревянный дачный дом. Самый маленький , 3х3, из бруса стоит 5100…

1

Сколько стоит построить баню?

…сколько стоит построить баню, ответить …построить баню за 150.000 рублей, некоторые…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.