Nalupi nalupi

06/03/2016

Как сделать мини бассейн?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна проблема и по этому у меня возник небольшой вопрос и я думаю что вы сможете мне помочь. Все дело в том что я решил сделать у тебя в доме мини басейн. Подскажите пожалуйста как сделать мини бассейн?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать мини бассейн?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сухой бассейн на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mitipa

06/03/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как хороший эксперт в этой области я думаю что смогу вам без проблем помочь. Могу сказат сразу что это сделать очень просто. Все дело в том что для этого вам прежде всего сделать яму под бассейн. Затем выложить дно бассейна и стены. Ну а затем залить его водой. Надеюсь что мой совет вам поможет в решении проблемы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать деревянный бассейн?

Здравствуйте, постараюсь вам помочь, так как я когда то тоже очень хотел себе деревянный…

1

Как сделать гидроизоляцию бассейна самостоятельно?

Добрый день. Что бы сделать гидроизоляцию бассейна самостоятельно необходимо сначала…

2

Как сделать мини сауну домашнюю?

… вам посоветовать сделать мини сауну из дерева в подвале, просто необходимо сделать…

1

Как сделать дизайн бассейнов фото?

… определиться с дизайном бассейна, нужно …сделать бассейн, например, в форме…

2

Как сделать декоративный бассейн?

…того, чтобы сделать декоративный обложить декоративной …

1

Как сделать мини баню в квартире?

…этого выделить место для мини бани и огородить ее …дерево. Сделать деревянные…

1

Как сделать мини дрель?

…искать множество старых и сделать из нее одну, которая будет… где мы будем…

1

Как сделать мини циркулярную?

… вам и подсказать. Просто для мини циркулярной необходимо … же другим материалом,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.