Jorako jorako

02/03/2016

Сколько стоит купить бассейн из полипропилена?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Дело в том что я купил себе большой дом в Крыму и я хочу поставить возле него бассейн. Друзья мне посоветовали купить бассейн из полипропилена. Скажите сколько стоит купить бассейн из полипропилена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить бассейн из полипропилена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бассейн из полипропилена на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

citobo

02/03/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей проблемы и дать ответ специалиста в этой области. Все дело в том что бассейн из полипропилена хорош тем что он сделан из пластика. Его цена зависит от размеров, формы и страны изготовителя таких бассейнов. Отечественные бассейны стоят от 30 до 200 тысяч рублей. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить гараж?

…собрались купить гараж и вы не знаете сколько он стоит, то я смогу… размером…

1

Сколько стоит открыть бассейн?

… бассейн и вы не знаете сколько стоит это сделать, то я смогу вам подсказать. Что…

2

Сколько стоит купить баню из бруса под ключ?

…, которая вам дом строила, сколько баня стоит. Может быть они и …самой маленькой…

2

Сколько стоит надувной бассейн?

… бассейна. Существуют крохотные бассейны - «лягушатники». Самые простые стоят…

3

Сколько стоит купить фанеру 10мм толщиной?

…от того, сколько квадратных метров вам необходимо купить, также не …могу сказать,…

1

Сколько стоит строительство бассейна на дачном участке?

… каркасный бассейн. У меня уже пять лет стоит овальный бассейн AZURO. …В жару там…

3

Сколько стоят полипропиленовые бассейны?

… себе купить уютный бассейн то берите из полипропилена, потому что это качество.…

1

Сколько стоит сделать бассейн?

…. Бассейны большего размера, с лучшей обшивкой стоят уже 1300 долларов и даже 2700.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.