Fovado fovado

21/02/2016

Нужен ли скиммер для бассейна?

Доброго вам дня. Мне хотелось бы узнать у вас, нужен ли на участке скиммер для бассейна? Просто мы недавно закончили строительство бассейна и вот теперь думаем, какие принадлежности нужны для того. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен ли скиммер для бассейна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на скиммер для бассейна производители из России

qesesa

21/02/2016

плюс 0

Всем, у кого есть бассейн или тем, кто только что его построил важно знать, что от правильного очищения данной емкости зависит долговечность и полезность его использования. Хотелось бы отметить, что скиммер для бассейна отлично помогает решить вопросы загрязнения, это удобно, вам не нужно лазить и вылавливать там мусор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить бассейн на даче для купания?

Для бассейна необходимо вырыть яму, потом тщательно утрамбовать ее и сделать подложку,…

1

МП3 для бассейна

… делаете заказ уточняйте что вам нужен водонепроницаемый, он правда в полтора…

1

Как очистить бассейн и воду в нем?

… очистку воды в бассейне от мусора и различного …химии для бассейна: «Байроклар»…

1

Какую гидроизоляцию используют для бассейнов?

Если ваш раствор. Производится он на основе высококачественного цемента с добавлением…

1

Где купить для бассейна листовой полипропилен?

… при строительстве бассейнов. В строительных магазинах я не видел в продаже бассейн…

1

Как выбрать фильтр для бассейна?

… нужно выбрать фильтр для бассейна и вы не знаете какой, то я … которая ставила…

1

Где приобрести качественные материалы для бассейнов

…отделочные материалы для бассейна вы можете приобрести …,так же посвященный…

2

Какие есть чаши для бассейнов?

… Рассказать вам про все разновидности бассейнов я вам не могу, так как это …так…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.