Qalalu qalalu

13/02/2016

Какая технология строительства бассейнов?

Приветствую вас. Я хочу у себя на даче построить бассейн. Весной хочу заняться этим делом, а пока всего лишь собираю информацию. Интересно было бы узнать, какова же технология строительства бассейнов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология строительства бассейнов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать химия для бассейнов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

miqofe

13/02/2016

плюс 0

Бассейны бывают разные, строятся они из разного материала, соответственно, и технология строительства у них будет тоже разная. Конечно, независимо от материала, первым делом кладется фундамент в зависимости от типа грунта и почвы. Часто стены конструируются из бетонных блоков или с кирпичными стенами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология строительства каркасного дома?

Здравствуйте. А вот технология строительства каркасного дома не очень то и …

1

Какая технология строительства деревянного дома?

…. Технология строительства деревянного дома бывает разная. Я предпочитаю старую…

2

Какая технология строительства норвежского каркасного дома?

… норвежской технологии, и по канадской, и по финской. Технология строительства…

1

Какая технология строительства бани из бруса?

Технология строительства бани из бруса - это рекомендации, относительно процесса…

1

Какая технология строительства бассейна?

Бассейны делятся на три вида: стационарные, сборно-разборные и SPA-бассейны. Технология…

1

Какая технология строительства камина?

… и объяснить какая технология строительства камина, на самом деле в строительстве…

1

Дома из газобетона какая технология строительства?

… из газобетона какая технология строительства? Не нужно пугаться технология строительства…

1

Какие технологии строительства загородного дома?

… дом, придерживаются технологий строительства загородного дома. Такое понятие,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.