Cudaqa cudaqa

03/02/2014

Проекты домов и коттеджей с бассейном.

Здравствуйте. Меня интересуют проекты домов и коттеджей с бассейном. Подскажите, пожалуйста, по какому принципу устанавливаются бассейны в коттеджах и жилых домах. Хочу себе сделать нечто подобное. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты домов и коттеджей с бассейном.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hadije

03/02/2014

плюс 0

Доброго дня. Я как инженер со стажем, могу вам сказать, что при строительстве бассейнов в коттеджах и домах вам необходимо применять раздельное водоснабжение, ибо вам не избежать проблем сантехникой. Для таких работ лучше всего пригласить специалистов, они точно сделают все как надо, но за определенную плату.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость проектов домов и коттеджей с плоской крышей?

проекты домов и коттеджей с плоской крышей … них довольно высокая. Так что такой…

1

Что такое новые проекты домов и коттеджей?

Новые проекты домов и коттеджей подразумевают нововведения в строительном …

1

Где я могу узнать проекты домов и коттеджей с ценами?

Проекты домов и коттеджей с ценами - это готовая информация к размышлению о покупке…

1

Что такое проекты домов и коттеджей "Дуплекс"?

Проекты домов и коттеджей "Дуплекс" …касающаяся строительства дома или коттеджа.…

1

Что дают проекты домов и коттеджей в 3d?

…. Это касается и проектирования домов и их компьютеризация. Сейчас проекты домов…

1

Где лучше всего составлять проекты домов и коттеджей в Москве?

Проекты домов и коттеджей в Москве лучше всего …, на самом деле, не так уж и много.…

1

Ккие есть проекты домов и коттеджей из дерева?

…проект. Без него никак не обойтись. Проекты домов и коттеджей…

1

Что такое проекты домов и коттеджей 10х10?

Проекты домов и коттеджей 10х10 - это документальное представление дома, размером 10…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.