Bayove bayove

06/01/2016

Какой проект бассейна можно сделать?

Проживаем в частном доме, но детям нравится купаться, а к речке идти далеко, думаю сделать бассейн возле дома. Кто может посоветовать, какой проект бассейна можно сделать? буду надеяться на вас и жать ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой проект бассейна можно сделать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайн проект производители из России

xahecu

06/01/2016

плюс 0

Доброго вечере господа. Попробую вам помочь, если вам необходимо сделать бассейн возле дома, то можно найти реально типовой проект данного бассейна и по обычной технологии сделать.

Скачайте с интернета проект, выкопайте яму, забетонируйте, обложите плиткой и можно пользоваться, проектов очень много есть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно сделать проект дачного дома?

…с проекта. Проект дачного дома можно сделать в… удовольствием сделают вам…

1

Из каких металлических элементов можно сделать ограждение…?

…Можно что угодно придумать, я к примеру … нашел у себя в гараже, можно из прутков…

1

Где посмотреть дизайн кухни в деревянном доме?

…, чтобы посмотреть, какой кухни можно сделать в деревянном доме, рекомендуем…

1

Какой дизайн спальни потолков можно сделать из гипсокартона?

…сделать его фигурным, спиральным, его можно сделать из разных цветов, также на…

1

Из чего можно сделать светильник?

… нужно сделать светильник, то его можно изобрести из …стояли руки. Подставку…

1

Какой можно сделать дизайн в саду?

… можно посадить. На дачном участке можно сделать альпийские горки, рокарии в них…

1

Где можно сделать проекты коттеджей из клееного бруса?

Проекты коттеджей из клееного бруса конечно же можно сделать в любой строительной…

2

Где можно сделать проект одноэтажного садового дома?

…можно сделать в строительной компании "Садовый дом". Но для такого домика и проекта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.