Bayeka bayeka

27/12/2016

Как производится строительство водоема?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас спросить, как происходит строительство водоема? Я на даче хочу соорудить небольшой водоем типа бассейна, чтобы там купаться летом. Не могли бы вы мне подсказать, как это делать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится строительство водоема?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

joquwu

27/12/2016

плюс -1

Строительство водоема - это сооружение одного из важных элементов ландшафтного дизайна. Для того, чтобы соорудить водоем, вам для начала нужно определиться с местом, где он будет располагаться. Я бы советовала вам строить водоем подальше от вашего дома. Вырывается яма, обкладывается камнями или плитами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит строительство домов из бруса 6х8?

Строительство домов из бруса 6х8 обычно …

1

Как производится строительство деревянных домов во владимирской области?

…того, чтобы начать строительство деревянных домов во владимирской…, эскизы,…

1

Как оформить строительство дома в кредит?

… вам оформить строительство дома в кредит вам… том с чего вы отдадите эти деньги.…

1

Как начать строительство монолитного дома?

… что несколько удорожает строительство. Сначала … несомненно затягивает процесс…

2

Как рассчитать строительство частного дома?

…Перед тем, как рассчитать строительство дома, рисуете его схему с …

2

Как производить строительство деревянных домов?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как лучше производить строительство…

1

Какие нормативы строительства дома?

… бывают разные нормативы строительства дома. Скажем для обычной… и водопровод.…

1

Какое производит строительство дома фирма зодчий?

… России и уже много лет занимается строительством деревянных домов. Дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.