Rofoqe rofoqe

16/12/2016

Какие могут быть конструкции бассейнов?

Здравствуйте. У меня поломался смеситель мне необходимо его поменять. Мне подсказали, что неплохие смесители фирмы lemark. И меня интересует вопрос, сколько стоит смеситель lemark? Буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие могут быть конструкции бассейнов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

kowebu

16/12/2016

плюс 0

Конструкции бассейнов могут быть следующих видов: металлическая конструкция бассейна - такая конструкция будет самая дешевая, кирпичная конструкция бассейна - данный вид конструкции будет иметь высокую стоимость, деревянная конструкция бассейна а также может быть бетонная конструкция бассейна -тоже будет иметь высокую стоимость а также уйдет много времени на строительство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие могут быть на строительство загородных домов цены?

…на строительство загородных домов могут зависеть не от одного …Поэтому, однозначно…

1

Какие могут быть идеи для огорода?

… декоративным материалом. Это может быть ограждение из разноцветных дощечек…

2

Какие могут быть неисправности газового котла?

…Неисправностей может быть очень много, а тем более со …

2

Какие могут быть размеры печи?

размеры печи могут быть очень разными, это зависит от …

1

Какие могут быть идеи спальни?

… - основной элемент. Она должна быть удобной и, в то же время, вписываться…

2

Какие могут быть варианты деревянного здания?

… деревянных зданий. Так вот к примеру могут быть деревянные здания из оцилиндрованного…

1

Какие должны быть размеры оконных перемычек?

… от планировки постройки комнаты могут быть разные размеры оконных…

1

Какие сухие смеси для полов есть.

… какие могут быть сухие смеси для полов. Они могут быть из различного материала.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.