Sugice sugice

11/12/2016

Цена бассейна для дачи надувного?

Здравствуйте. У меня есть двое замечательных детей и когда мы приезжаем на дачу им негде купаться, и нет нигде рядом реки. Я хотел бы узнать, где можно найти и какая будет цена бассейна для дачи надувного?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена бассейна для дачи надувного?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы для дачи производители из России

geqele

11/12/2016

плюс 0

Приветствую вас. Могу вам подсказать как решить этот вопрос. Цена бассейна надувного будет зависит от того какого размера вам необходим бассейн, от того с какого материала он сделан. Если с грубой резины, то он будет немного дороже, но качественней. Могу сказать, что средняя цена будет составлять 3000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фото полипропиленового бассейна для дачи?

…бассейнов для дачи, то я …бассейнов из полипропилена. Там есть очень много…

1

Где можно купить двери для дачи межкомнатные?

… купить межкомнатные двери для дачи, вам нужно обратиться … межкомнатную дверь…

1

Какие есть стационарные бассейны для дачи?

Есть стационарные бассейны для дачи и так же есть сборные бассейны для дачи.Стационарные…

1

Деревянные постройки для дачи.

… постройки для дачи из профилированного бруса не нуждаются в отделке. Цена вопроса…

1

Сколько стоит рукомойник с подогревом для дачи?

…. Хочу Вам сказать, что цена но рукомойник с подогревом для дачи, будет зависить…

1

Сколько стоит трактор для дачи?

Цена на трактор для дачи будет зависеть от нескольких…получить от такого трактора…

1

Какой бассейн для дачи будет дешевле?

… видов бассейнов для дачи. Он гораздо дешевле от остальных типов бассейнов. Цена…

2

Газовая печка для дачи, цена?

газовая печка для дачи это очень полезная вещь …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.