Sifame sifame

11/11/2013

Сколько стоит "коттедж с бассейном"в сутки?

Хочу снять на выходные для проведения дня рождения "коттедж с бассейном". Гостей будет человек 50. Хочется узнать, какие цены присутствуют на рынке на такую услугу. Если есть такая возможность. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит "коттедж с бассейном"в сутки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xutoti

11/11/2013

плюс 0

Действительно на рынке недвижимости таких предложений огромное количество. На любой кошелек и на любой срок. Снять "коттедж с бассейном" можно, как на выходные, так и на будние дни. В будние дни снять котедж дешевле, в выходные стоимость такой услуги возрастает раза в три. Так что решайте сами, в какое время проводить торжество.

Сколько стоит отдохнуть в бане с бассейном?

… отдыха в бане с бассейном так как занимался подобной …скажу…

Сколько стоит построить коттедж из клееного бруса?

… или Сочи стоит дороже, чем в Турции или Египте. Построить коттедж…

aleksandr_dovganov

04/03/2016

плюс 0

День добрый)у меня husqvarna 365xp кажись китай!когда пилю у меня цепь стопориться намертво!!!подскажите что делать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить коттедж?

… Стоимость строительства готового коттеджа под ключ у этой … Архитектурный…

1

Сколько стоит проект коттеджа с эркером?

…коттеджа стоит довольно дорого а еще с эркером то стоимость еще выше. и так проект…

1

Сколько стоит отопление коттеджа?

…коттеджа . Если площадь коттеджа будет 100 метров квадратных то это будет стоять…

1

Сколько стоит одноэтажный коттедж из бруса?

… Потому что одноэтажные коттеджи в Московской области…Чилябенской области.…

1

Сколько стоит снять дом с сауной?

…стоить 200 долларов. Снять дом с сауной на неделю будет стоить…

1

Сколько стоит строительство коттеджей и загородных домов?

…загородного дома и ли коттеджа будет зависеть от… загородного дома или коттеджа…

1

Сколько стоит открыть бассейн?

… бассейн и вы не знаете сколько стоит это сделать, то я смогу вам подсказать. Что…

2

Сколько стоит строительство монолитных бассейнов?

…бассейнов- это очень дорогой и сложный процесс. Строительство монолитных бассейнов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.