Lukima lukima

08/10/2016

Постройка бассейна

Здравствуйте. Мне пришла идея в голову построить у себя на летнем участке бассейн, благо есть место для него-свободное место в центре участка. Как думаете-имеет ли право на существование моя мечта о собственном бассейне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Постройка бассейна

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на постройка производители из России

bexige

08/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Несомненно ваша мечта имеет право на существование. Сейчас много людей строят бассейны на своих летних участках или участках,прилегающих к дому. Очень много строительных компаний оказывают подобные услуги. А вам нужно будет лишь определиться с такими параметрами как размер бассейна,глубина,материалы,которые будут использоваться при облицовке,установке и подобным монтажным работам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделать бассейн?

… вы решили отделать бассейн и не знаете чем, то я смогу вам …чаще всего встречается…

1

Какова стоимость строительства бани под ключ с бассейном?

… отдыха, и, собственно сам бассейн. Можно сделать его как… и снаружи, но снаружи…

2

Как построить бассейн на даче самостоятельно?

На протяжение многих лет бассейны стали неотъемлемой частью жизни почти каждого человека…

1

Постройка дома с бассейном

Проект дома с гаражом и бассейном дело не простое. Можно…

1

Сколько стоит построить бассейн бетонный?

…понимаешь что стоимость строительства бассейна бетонного …. Средняя стоимость…

1

Что нужно для постройки бассейнов?

Если ты хочешь построить строительный материал. Ну и конечно, нужно нанять человека…

1

Сколько стоит строительство бани с бассейном?

…строительства зависит от площади постройки, материала и уровня … К примеру,…

2

Из чего состоит бассейн?

… день. Для постройки бассейна вам нужно будет для начала …плиты для внутренней…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.