Quvaxa quvaxa

16/08/2016

Практичен ли бассейн из пластика?

Хочу поставить себе бассейн в доме. Подскажите мне пожалуйста практичен ли бассейн из пластика, потому что такие размеры как я могу дать в комнате получается что есть готовый бассейн но из пластика.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Практичен ли бассейн из пластика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

nugadi

16/08/2016

плюс 0

Я вам могу помочь в этом простом вопросе. Потому что я занимаюсь установкой бассейнов разных категорий и размеров. Поэтому мне не сложно дать вам консультацию. Скажу вам так что если бережно относиться то все будет служить вот только бассейн из пластика очень плохо держит тепло. Если вода теплая то она очень быстро охлаждается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть ли хорошие бассейны из стекловолокна?

…Бассейны из стекловолокна Верхний слой стекловолоконной чаши - это крепкий пластик……

1

Как установить бассейн на даче?

…уже готовый бассейн изготовленый из надежного пластика(… с бассейном,который…

1

Сколько стоят полипропиленовые бассейны?

… себе купить уютный бассейн то берите из полипропилена, потому…

1

В чем преимущества бассейна гарденпласт?

…Пластик обладает морозоустойчивостью и не подвергается коррозии, поэтому бассейн…

7

Как построить бассейн своими руками?

…Сделать бассейн своими руками не совсем не …

5

Пластик на забор

… пластик не советую, всетаки забор должен быть прочным, а пластик…

2

Пластик к кафелю.

…», но, перед тем как определитесь, чем приклеить пластик к кафелю обязательно прочитайте…

1

Кто сталкивался: ПЛАСТИК при остеклении ЗИМНЕГО сада НАСКОЛЬКО ЖИВУЧ

…ставил пластик вместо стекла в теплице, за два …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.