Qixeja qixeja

21/07/2016

Сколько стоит баня под ключ с бассейном?

Здравствуйте. У меня есть мечта я хочу себе баню с бассейном. Но воплотить мечту нет времени, деньги есть, а времени нет. Вот хочу построить под ключ. Подскажите сколько стоит построить баню под ключ с бассейном?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит баня под ключ с бассейном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на баня под ключ производители из России

wofewo

21/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Баня под ключ с бассейном стоит немало денег. Сейчас приблизительно расскажу сколько. Баня и бассейн под ключ обойдется Вам примерно в 100 000 рублей, такая большая цена из за того что у Вас будет бассейн на него нужно много материалов для постройки. Вот и все надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дорого стоят бани под ключ во владимирской области?

Бани под ключ во владимирской области стоят ровно столько, сколько стоит материал,…

1

На чем основана популярность строительства бань с бассейном под ключ?

…бань с бассейном под ключ сейчас становится наиболее популярным видов строительства…

1

Сколько стоит бани под ключ Саратов?

… судя из личного опыта, что бани под ключ в Саратове обойдется около…

1

Баня под ключ с бассейном

…, так же при этом стоит учитывать, что баня под ключ с бассейном из бруса получится…

4

Сколько стоит баня под ключ Пенза?

… вам помочь. На сколько мне известно из личного опыта, то бани под ключ Пенза стоят…

2

Можно ли заказать баню с бассейном под ключ?

…, как и для бани, и идут параллельно с работами по строительству бани. Бани с бассейном…

1

Сколько стоит баня под ключ в Калужской области?

…бань под ключ всего за одну неделю. Вы можете приобрести шикарную баню…

1

Сколько стоит баня "под ключ" в Саратове?

… на деревянные бани "под ключ" в Саратове зависят прежде … то сможете приобрести…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.