Gofiko gofiko

20/07/2016

Где можно посмотреть чертежи и проекты домов и коттеджей?

Хочу построить загородный дом или коттедж. Ещё не решил, что из них. Места для строительства хватит и для бассейна с баней. Размах у меня широкий. Дом хочу большой и красивый. Где можно посмотреть чертежи и проекты домов и коттеджей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть чертежи и проекты домов и коттеджей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

voyosi

20/07/2016

плюс 0

Было бы желание и за что строить, можно и с размахом. Вы не написали, из какого материала хотите построить своё строение. Тогда предложу компанию, которая строит дома из любого материала. Это компания "Alpenhouse", или " Дом на своей земле".

На сайте компании есть каталог проектов загородных домов и коттеджей из кирпича, пеноблоков, каркасных деревянных домов и даже комбинированных.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть чертежи буровых установок?

… вам помочь, потому что посмотреть чертежи буровых установок можно в интернете,…

1

Где можно посмотреть дизайн и проекты домов?

…кишит всевозможными проектами домов, самыми разнообразными,… для того, чтобы…

1

Где можно посмотреть бесплатно типовые проекты домов?

Посмотреть бесплатно типовые проекты домов можно в интернете, на любом строительном…

1

Где можно скачать бесплатно полный проект дома?

…можно бесплатно AutoCAD. Бесплатные ы также можно скачать на сайте "КОТТЕДЖ…

1

Где можно посмотреть проекты маленьких домов?

Проекты маленьких домов можно посмотреть на сайте "Проекты домов". Представлены коттеджи…

1

Как составляются проекты домов и коттеджей?

… домов и коттеджей составляются на этапе планирования … Проекты составляются…

1

Как выглядят проекты домов и коттеджей из пеноблоков?

…домов и коттеджей из пеноблоков представляют…домов, а также чертежи, посвященные…

1

Нужны чертежи проектов домов и коттеджей.

…посмотреть внешний вид дома или коттеджа который будет построен по выбранным…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.