Гость Гость

08/07/2016

Сколько стоит строительство бетонированного бассейна 3,5х7,0х1,5 во дворе

Живу уже 3 года в Новосибирске и не знаю где мне найти и купить мазонитовые двери, потому что как-то раз видел у знакомого в Москве когда жил и теперь себе захотел такие двери, подскажите или дайте ссылку где можно заказать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство бетонированного бассейна 3,5х7,0х1,5 во дворе

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

20/07/2016

плюс 0

За все про все мои бы строители взяли 35000 рублей, ну конечно же материал ваш. Примерно за один метр квадратный 340 рублей.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бассейна на дачном участке?

Доброго времени суток. Я бассейны. Строительство бассейна на дачном участке стоит…

3

Сколько стоит строительство бани 5х7 под ключ?

…ней расслабляться. Можно и маленький бассейн выстроить. …бревна. Строительство…

1

Сколько стоит строительство бассейна?

… рассчитать стоимость строительства бассейна необходимо определиться с тем какой…

1

Сколько стоит открыть бассейн?

… бассейн и вы не знаете сколько стоит это сделать, то я смогу вам подсказать. Что…

2

Сколько стоит строительство дома в тверской области?

…. Бассейн на участке. Строительство такого дома в тверской области будет стоить…

1

Сколько стоит отдохнуть в бане с бассейном?

… отдыха в бане с бассейном так как занимался подобной …скажу не тяжело узнать…

1

Сколько стоит строительство садового бассейна ?

… дам вам ответ . Значит строительство садового бассейна обойдется вам 58 тысяч…

2

Сколько стоит строительство бани под ключ?

… на строительстве загородных домов бани тоже строят. Стоит строительство , например…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.